2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss eines Dienstleistungsvertrages über die „Behandlung und Verwertung von unbehandeltem kommunalem Rest- und Sperrmüll aus dem Gebiet bzw. des Mürzverbandes"
Beschreibung: Leistungsgegenstand ist die Übernahme samt Transport und die vollständige umweltgerechte Verwertung von Rest- und Sperrmüll.
Interne Kennung: 25/184
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0215
Titel: Behandlung/Verwertung von Los 1 - Restmüll (SN 91101)
Beschreibung: Übernahme samt Transport und die vollständige umweltgerechte Verwertung von 1000 Tonnen/a Restmüll
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
Los: LOT-8448
Titel: Behandlung/Verwertung von Los 2 - Sperrmüll (SN 91401)
Beschreibung: Übernahme samt Transport und die vollständige umweltgerechte Verwertung von 300 Tonnen/a Sperrmüll
Interne Kennung: 2