71538-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Malteser Campus St. Maximilian Kolbe — Fensterbauarbeiten / Fassadensysteme
Referenznummer der Bekanntmachung: MC-AB-SA-300-055
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fensterbauarbeiten / Fassadensysteme.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 44221100 Fenster
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausführung.