715385-2024 - Ergebnis
Deutschland – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Sachversicherungsleistungen Stadt Celle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSachversicherungsleistungen Stadt Celle
BeschreibungGebäude- und Inhaltsversicherung der Stadt Celle
Interne Kennung024-006-348
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0