See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatif à la gestion de projet pour la création de l'Agence wallonne de l'Habitation
Beschreibung: L’objet du présent marché est la prestation de services relatifs à la gestion du projet de mise en place de l’Agence wallonne de l’Habitation, ainsi qu’à l’accompagnement à la transformation organisationnelle et culturelle, conformément à l’orientation approuvée par le GW dans sa note du 24 avril 2025, et en particulier la feuille de route 2025-2027
Interne Kennung: CAB-Neven257783
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CAB-Neven257783 - 1
Beschreibung: L’objet du présent marché est la prestation de services relatifs à la gestion du projet de mise en place de l’Agence wallonne de l’Habitation, ainsi qu’à l’accompagnement à la transformation organisationnelle et culturelle, conformément à l’orientation approuvée par le GW dans sa note du 24 avril 2025, et en particulier la feuille de route 2025-2027. ATTENTION : une séance d'information OBLIGATOIRE aura lieu le jeudi 23 octobre 2025 à 14h30, via Teams. Pour y participer, merci d'envoyer un mail à elise.lambert@spw.wallonie.be au plus tard pour le lundi 20 octobre 2025. Envoyez vos questions à la même adresse électronique avant le 21octobre 2025 pour que le Pouvoir adjudicateur y réponde.
Interne Kennung: 1