715494-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Planungsleistung GSH Lehrte - Berlin Bereich RB Nord Fahrweg und Personenbahnhöfe
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistung GSH Lehrte - Berlin Bereich RB Nord Fahrweg und Personenbahnhöfe
BeschreibungPlanungsleistung (LST, OLA, KiB, Kabeltiefbau) GSH Lehrte - Berlin RB Nord Fahrweg und Personenbahnhöfe. Es ist eine Aufteilung in 11 Lose erfolgt.
Interne Kennung24FEI74537
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1, Erneuerung Brücken, Durchlässe und Kopfbalken
BeschreibungLos 1, Erneuerung Brücken, Durchlässe und Kopfbalken