715500-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – SERVICES D’ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE CADAUJAC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSERVICES D’ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE CADAUJAC
BeschreibungSERVICES D’ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE CADAUJAC
Interne Kennung2025ASSURANCES
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Titelassurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibungassurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
LosLOT-0002
Titelassurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibungassurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
Titelassurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibungassurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
Titelassurance de la protection juridique de la collectivité et de la protection juridique des agents et des élus
Beschreibungassurance de la protection juridique de la collectivité et de la protection juridique des agents et des élus
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
LosLOT-0005
Titelassurance des prestations statutaires
Beschreibungassurance des prestations statutaires
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen