715506-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Dachabdichtung, Spengler inkl. Dachbegrünung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtung, Spengler inkl. Dachbegrünung
BeschreibungFlachdächer mit FPO-Abdichtung, Dämmung, Begrünung bzw. Terrassen: ca. 2300 m² Flachdächer mit bituminöse Abdichtung, teilw. Dämmung, Terrassen: ca. 300 m² Attikaabdeckung: ca. 500 lfm Regenfallrohre: ca. 200 lfm
Vorherige Bekanntmachung569988-2025
Interne KennungNLH-307
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45112713 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen, 45261300 Klempnerarbeiten, 45261310 Blechverwahrungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000