715593-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Elektrotechnische Anlagen, V0469/2025, Oberschule an der Lerchenstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrotechnische Anlagen, V0469/2025, Oberschule an der Lerchenstraße
BeschreibungErstellung Elektrotechnischer Anlagen
Interne KennungV0469/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErrichtung von Elektrotechnischen Anlagen
Interne KennungLOT-0000