See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un analyseur (ICP-MS) pour le dosage des éléments métalliques et minéraux
Beschreibung: Marché ordinaire Une variante imposée : Extension de garantie 3 ans
Interne Kennung: 2025LDA48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1666324