2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unfallversicherungen
Beschreibung: Unfallversicherung gem. UVG, Unfallversicherung in Ergänzung zum UVG, freiwillige Unfall-Zusatzversicherung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000