715614-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektronischer Bedarf – Umbau Elektrotechnik- BS Fritzlar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau Elektrotechnik- BS Fritzlar
BeschreibungLieferung und Montage von Ausstattung Elektrotechnik
Interne Kennung25-099-40023103-L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711000 Elektronischer Bedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung und Montage von Ausstattung Elektrotechnik
BeschreibungLieferung und Montage von Schuleinrichtung im Elektrobereich. Zur Abnahme müssen alle Objekte eingebaut, zusammengebaut bzw. aufgestellt werden.
Interne KennungLOT-0001 25-099-40023103-L/01