71564-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Wegebau und Grünflächen Dreifachsporthalle am Berufskolleg Bocholt West
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wegebau und Grünflächen Dreifachsporthalle am Berufskolleg Bocholt West
Beschreibung: Neubau einer Dreifachsporthalle am Berufskolleg Bocholt West Wegebau und Grünflächen (Außenanlage Sporthalle) Erdarbeiten Entwässerung Pflasterarbeiten Beleuchtung Frostschutz- und Tragschichten Vegetationsflächen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45232452 Entwässerungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Wegebau und Grünflächen (Außenanlage Sporthalle) Erdarbeiten Entwässerung Pflasterarbeiten Beleuchtung Frostschutz- und Tragschichten Vegetationsflächen
Interne Kennung: #1