715661-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Zwei Baumpflegefahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZwei Baumpflegefahrzeuge
Beschreibung2 Baumpflegefahrzeuge
Interne Kennung2025-KBK-B2-10-SalR-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001