715669-2022 - ErgebnisDeutschland-Taufkirchen: Wandverkleidungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
095 MTV - Ersatzneubau der Mittelschule in Taufkirchen (Vils) Gewerk: 1211-001 Prallwände
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432210 Wandverkleidungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk: 1211-001 Prallwände
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45212225 Bau von Sporthallen, 45262800 Ausbau von Gebäuden, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausführung Prallwände in Mehrzweckhalle inkl. Türen und Regiefenster
Prallwandflächen in MZH: ca. 585 m²