See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre d'externalisation de la coordination, animation et gestion de l'action de la « Caravane d'accès aux droits et à l'information, à la Parentalité, à la conjugalité, à la santé et à l'insertion » pour le Département de La Réunion
Beschreibung: Prestation de gestion et de coordination de l'action Caravane d'accès aux droits menée par le Département de la Réunion
Interne Kennung: 26FS-DAS-3296-Q
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1769361