715688-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ SW 45ind JC Neuwied
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45ind JC Neuwied
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer Individuelle Maßnahme - § 16 I Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i.V.m. § 45 I S. 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) - für ca. 20 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
Interne Kennung401-25-45ind-50190
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW 45ind JC Neuwied
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.