715691-2023 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Digitalisierung Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitalisierung Schulen
Beschreibung: Digitale Klassenzimmer und integrierte Fachunterrichtsräume an Schulen. Es werden Liefer-/Dienstleistungen für digitale Endgeräte zur Großbilddarstellung, Computer und Accesspoints für das Gymnasium Tutzing (GTU) benötigt. Gegenstand dieser Beschaffung sind die Lieferung und Montage sowie Supportdienstleistungen der digitalen Endgeräte.
Interne Kennung: GTU_EU_43/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001