Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71321200 Heizungsplanung, 71321300 Beratung im Bereich Sanitärinstallation, 71356400 Technische Planungsleistungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Grefrath-Oedt
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland