Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Gent (BE234)
Land: Belgien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 02/03/2026