2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la conception de la signalétique des établissements du GHT Somme Littoral Sud.
Beschreibung: Prestations d’assistance à maitrise d’ouvrage pour la conception de la signalétique des établissements du GHT Somme Littoral Sud.
Interne Kennung: 25TE0123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée suivant une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-2 et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire exécuté par l'émission de bons de commande, en application des articles L.2125-1 1°, R.2162-1 à R.2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique. L'émission des bons de commande s'effectuera au fur et à mesure des besoins. Les bons de commande ne peuvent être conclus ou émis que durant la période de validité de l'accord-cadre. En revanche, les bons de commande émis pendant la durée de validité du contrat pourront être exécutés au-delà (maximum 3 mois après la fin du contrat). En application de l'article R.2162-4 du Code de la commande publique, l'accord-cadre est passé sans montant minimum mais avec un montant maximum sur toute la durée de l'accord-cadre (périodes de reconductions comprises) par lot et par établissement.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79933000 Entwurfsunterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Assistance à Maîtrise d’Ouvrage pour la conception de la signalétique pour le Centre Hospitalier d’Albert et le Centre Hospitalier de Corbie.
Beschreibung: Lot n° 1 : Assistance à Maîtrise d’Ouvrage pour la conception de la signalétique pour le Centre Hospitalier d’Albert et le Centre Hospitalier de Corbie.
Interne Kennung: 25TE0123 - LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Assistance à Maîtrise d’Ouvrage pour la conception de la signalétique pour le Centre Hospitalier de Doullens.
Beschreibung: Lot n° 2 : Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la conception de la signalétique pour le Centre Hospitalier de Doullens.
Interne Kennung: 25TE0123 - LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 : Assistance à Maîtrise d’Ouvrage pour la conception de la signalétique pour le Centre Hospitalier Universitaire Amiens Picardie.
Beschreibung: Lot n° 3 : Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la conception de la signalétique pour le Centre Hospitalier Universitaire Amiens Picardie.
Interne Kennung: 25TE0123 - LOT 3