715722-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgaslieferung an Amt Temnitz, Lieferzeitraum 01.01.2026 bis 01.01.2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgaslieferung an Amt Temnitz, Lieferzeitraum 01.01.2026 bis 01.01.2029
BeschreibungAbschluss eines Liefervertrages für Erdgas inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2026 bis 01.01.2029.
Interne KennungEMP Nr. 39116
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von ca. 5,8 Mio kWh Erdgas im Lieferzeitraum 01.01.2026-01.01.2029.
Interne Kennung0001