See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung und Glasreinigung Johannes-Vatter-Schule in Friedberg
Beschreibung: Unterhaltsreinigung und Glasreinigung für einzelne Gebäude inkl. Sporthalle, Mensa und Verwaltungsgebäude
Vorherige Bekanntmachung: 592971-2023
Interne Kennung: 2023-132
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung; Laufzeit 24 Monate sowie Verlängerungsoption für ein weiteres Jahr
Interne Kennung: LOT-0000