See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation du schéma directeur d'assainissement communautaire - Tranche n° 2 (Systèmes d'assainissement de Broglie, Harcourt, La Barre en Ouche et Montreuil l'Argillé)
Beschreibung: Réalisation du schéma directeur d'assainissement communautaire - Tranche n° 2 (Systèmes d'assainissement de Broglie, Harcourt, La Barre en Ouche et Montreuil l'Argillé)
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1771848