Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90914000 Parkplatzreinigung
Erfüllungsort
Stadt: Częstochowa
Land, Gliederung (NUTS): Częstochowski (PL224)
Land: Polen