715771-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Lieferung Universaltraktor
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Universaltraktor
Beschreibung: Lieferung eines Universaltraktors mit Forstausrüstung und Anbaugeräten an den Forstbezirk Chemnitz
Interne Kennung: 2025-VG-FB08-095
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Universaltraktor mit Forstausrüstung 1 Winde 1 Frontlader 1 Heck-Anbaukran
Interne Kennung: LOT-0000