715775-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für die Verarbeitung von Kautschuk oder Kunststoffen – 151 - Handhabungssystem für Großspritzgießanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel151 - Handhabungssystem für Großspritzgießanlage
BeschreibungBereitstellung und Integration eines Handhabungssystems zum Einlegen von Strukturen aus unidirektionalen faserverstärkten Tapes in eine bestehende Spritzgießmaschine
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42994000 Maschinen für die Verarbeitung von Kautschuk oder Kunststoffen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung#1