715776-2024 - Ergebnis
Deutschland – Formulare – Einkommensteuervordrucke VZ 2024 für das Land NRW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinkommensteuervordrucke VZ 2024 für das Land NRW
BeschreibungDruck und Lieferung diverser Einkommensteuervordrucke für den Veranlagungszeitraum 2024 für das Land Nordrhein-Westfalen in unterschiedlichen Mengen und Konfektionierungen.
Interne Kennung05/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22820000 Formulare
5. Los
LosLOT-0001
TitelESt 1 A, Anleitung ESt 1 A, Anlage N mA, Anlage V, Anleitung Anlage V
Beschreibung5 Vordrucke mit einer Mindestauflage von 500.000 Stück, gefertigt nach den Vorgaben des Pflichtenhefts und Versand an ca. 104 Finanzämter sowie zwei Vordrucklager
Interne Kennung001
LosLOT-0002
TitelAnlage KAP mA, Anlage R mA, Anlage Sonderausgaben mA, Anlage Sonstiges mA
Beschreibung4 Vordrucke mit Anleitung und einer jeweiligen Mindestauflage von 500.000 Stück, gefertigt nach den Vorgaben des Pflichtenhefts und Versand an ca. 104 Finanzämter sowie zwei Vordrucklager
Interne Kennung002
LosLOT-0003
TitelAnlage Kind mA, Anlage agB mA, Anlage Vorsorgeaufwand mA, Anlage 35 c mA
Interne Kennung003
LosLOT-0004
TitelESt 1 C 2024
BeschreibungKonfektionierung, Auflage und Lieferstellen siehe Vergabeunterlagen zu diesem Los.
Interne Kennung004
LosLOT-0005
TitelAnleitung zur ESt 1 C 2024
Interne Kennung005
LosLOT-0006
TitelAnlage R-AV/b-AV 2024
Interne Kennung006
LosLOT-0007
TitelAnlage AV mA 2024
Interne Kennung007
LosLOT-0008
TitelAnlage L 2024
Interne Kennung008
LosLOT-0009
TitelAnlage N-DHH mA 2024
Interne Kennung009
LosLOT-0010
TitelAnlage WA-ESt mA 2024
Interne Kennung010
LosLOT-0011
TitelAnlage Unterhalt mA 2024
Interne Kennung011
LosLOT-0012
TitelAnlage Corona-Hilfen mI 2024
Interne Kennung012
LosLOT-0013
TitelAnlage SO mA 2024
Interne Kennung013
LosLOT-0014
TitelAnlage N-AUS mA 2024
Interne Kennung014
LosLOT-0015
TitelAnlage R-AUS mA 2024
Interne Kennung015
LosLOT-0016
TitelAnlage 35 c mA 2024
Interne Kennung016
LosLOT-0017
TitelAnlage 34 a 2024
Interne Kennung017
LosLOT-0018
TitelAnlage 34 b 2024
Interne Kennung018
LosLOT-0019
TitelAnlage G 2024
Interne Kennung019
LosLOT-0020
TitelAnlage FW mA 2024
Interne Kennung020
LosLOT-0021
TitelAnlage AUS mA 2024
Interne Kennung021
LosLOT-0022
TitelAnlage KAP-INV mA 2024
Interne Kennung022
LosLOT-0023
TitelAnlage S 2024
Interne Kennung023
LosLOT-0024
TitelAnlage KAP-BET 2024
Interne Kennung024
LosLOT-0025
TitelAnlage Mobilitätsprämie 2024
Interne Kennung025
LosLOT-0026
TitelAnlage V-Sonstige 2024
Interne Kennung026
LosLOT-0027
TitelAnlage V-FeWo mA 2024
Interne Kennung027