715802-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – ABS/NBS Karlsruhe – Basel, Streckenabschnitt 9 Müllheim- Auggen, Bauüberwachung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS/NBS Karlsruhe – Basel, Streckenabschnitt 9 Müllheim- Auggen, Bauüberwachung
BeschreibungABS/NBS Karlsruhe – Basel, Streckenabschnitt 9 Müllheim- Auggen, Bauüberwachung
Interne Kennung18FEI36842
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001