715804-2025 - Ergebnis
Schweiz – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Containertransport Trockenschlacke KVA Horgen - ZAVRE Hinwil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContainertransport Trockenschlacke KVA Horgen - ZAVRE Hinwil
BeschreibungDie ausgeschriebene Leistung umfasst den Transport von vollen bzw. leeren Spezialcontainern für Trockenschlacke von der KVA Entsorgung Zimmerberg, Zugerstrasse 165, 8810 Horgen in die Schlackenaufbereitungsanlage der ZAVRE in Hinwil und zurück.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen