Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Erfüllungsort
Stadt: Beaufays
Postleitzahl: 4052
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Liège (BE332)
Land: Belgien