715825-2023 - Wettbewerb
Belgien – Medizinische Geräte – Raamovereenkomst met meerdere deelnemers voor het leveren van stents, ballonnen voor vaatheelkundige ingrepen, closure devices, poortkatheters en guidewires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst met meerdere deelnemers voor het leveren van stents, ballonnen voor vaatheelkundige ingrepen, closure devices, poortkatheters en guidewires
Beschreibung: Raamovereenkomst met meerdere deelnemers voor het leveren van stents, ballonnen voor vaatheelkundige ingrepen, closure devices, poortkatheters en guidewires
Interne Kennung: AZ Sint-Lucas Brugge - APEX/2023/01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AZ Sint-Lucas Brugge - APEX/2023/01 - POBA ballonkatheter 0.035”
Beschreibung: POBA ballonkatheter 0.035”
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33141210 Ballonkatheter
Los: LOT-0010
Titel: AZ Sint-Lucas Brugge - APEX/2023/01 - Poortkatheters
Beschreibung: Poortkatheters
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
Los: LOT-0002
Titel: AZ Sint-Lucas Brugge - APEX/2023/01 - POBA ballonkatheter 0.018”
Beschreibung: POBA ballonkatheter 0.018”
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: AZ Sint-Lucas Brugge - APEX/2023/01 - POBA ballonkatheter 0.014”
Beschreibung: POBA ballonkatheter 0.014”
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: AZ Sint-Lucas Brugge - APEX/2023/01 - DEB 0.035” drug eluted ballon katheter
Beschreibung: DEB 0.035” drug eluted ballon katheter
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: AZ Sint-Lucas Brugge - APEX/2023/01 - DEB 0.018” drug eluted ballon katheter
Beschreibung: DEB 0.018” drug eluted ballon katheter
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: AZ Sint-Lucas Brugge - APEX/2023/01 - Ballon-expandeerbare stent
Beschreibung: Ballon-expandeerbare stent
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: AZ Sint-Lucas Brugge - APEX/2023/01 - Zelf-expandeerbare stent
Beschreibung: Zelf-expandeerbare stent
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: AZ Sint-Lucas Brugge - APEX/2023/01 - Closure device
Beschreibung: Closure device
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0009
Titel: AZ Sint-Lucas Brugge - APEX/2023/01 - Guidewires
Beschreibung: Guidewires
Interne Kennung: 9