715844-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Feuerlöschanlagen – RHK-394.1 - Feuerlöscher
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RHK-394.1 - Feuerlöscher
Beschreibung: Feuerlöscher und Hinweisschilder aus Metall inkl. Montage
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343200 Installation von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: RHK-394.1