2. Verfahren
Verfahren
Titel: Biomasse-Heizwerk Riedersbach - Kessel und Anlagenbau
Beschreibung: Biomasse-Heizwerk Riedersbach - Kessel und Anlagenbau
Interne Kennung: 167309
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-7032
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten