715850-2025 - Ergebnis
Frankreich – Diverse Softwarepakete und Computersysteme – Mise en place de nouveaux services numériques - Relance du lot n°4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise en place de nouveaux services numériques - Relance du lot n°4
BeschreibungLe projet prévoit l'introduction de nouveaux services numériques tels que : - La création sur mesure d'une application de gestion des rendez-vous avec le Maire et les Adjoints. Cette application sur mesure permettra aux élus de suivre leur calendrier de réception du public. Elle permettra également un suivi efficace des demandes résultant de ces rendez-vous et enverra des rappels automatiques pour chaque rendez-vous aux citoyens, améliorant ainsi la communication entre les administrés et la mairie
Interne Kennung2025_SERVICENUMERIQUE_Relance Lot 4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72421000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Kundenanwendungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCréation sur mesure d'une application web de suivi des rendez-vous des élus avec les citoyens
BeschreibungLa création de cette application permettra aux élus et aux citoyens de visualiser leur planning de rendez-vous communs. Les caractéristiques techniques sont stipulés dans le CCTP
Interne Kennung4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72421000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Kundenanwendungen, 72421000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Kundenanwendungen