See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'énergie électrique en 2026 pour la Ville de Jarny
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'énergie électrique pour 2026
Interne Kennung: FOURNELEC2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Consommation électrique inférieure à 36 KVA
Beschreibung: Consommation électrique inférieure à 36 KVA
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Consommation électrique supérieure à 36 KVA
Beschreibung: Consommation électrique supérieure à 36 KVA
Interne Kennung: Lot 2