715876-2023 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Wasserbeschaffungsverband „Am Wiehen“, Ausschreibung Strom 2024f.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wasserbeschaffungsverband „Am Wiehen“, Ausschreibung Strom 2024f.
Beschreibung: Lieferung von Strom (Ökostrom mit Neuanlagenquote) an den WBV „Am Wiehen“, Hille mit Lieferbeginn 1.1.2024.
Vorherige Bekanntmachung: 524013-2023
Interne Kennung: 60-VgV-O-WBV 2/2023 ZV 299/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ökostrom mit Neuanlagenquote: ca. 2 RLM-Abnahmestellen mit ca. 4080,78 MWh/Jahr, 3 SLP-Abnahmestellen mit ca. 23,17 MWh/Jahr.
Interne Kennung: 0001