715876-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Winterdienst und Sommerreinigung auf Gehwegen, öffentlichen Flächen, auf Geländen in und um städtische Objekte im Stadtgebiet von 0243 Weißwasser/O.L.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst und Sommerreinigung auf Gehwegen, öffentlichen Flächen, auf Geländen in und um städtische Objekte im Stadtgebiet von 0243 Weißwasser/O.L.
BeschreibungWinterdienst und Sommerreinigung auf Gehwegen, öffentlichen Flächen, auf Geländen in und um städtische Objekte im Stadtgebiet von 0243 Weißwasser/O.L.
Interne KennungRBS VgV 002-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos 7
BeschreibungWinterdienst von teil- und unbefestigte Wege im Stadtgebiet von 0243 Weißwasser/O.L.
Interne KennungLOT-0007