See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Reinigungsmittel
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Reinigungsmittel mit einer Laufzeit von 48 Monaten
Interne Kennung: 220-199-MR-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reinigungsmittel für Geschirrspülmaschine
Beschreibung: Lieferung von Reinigungsmitteln für Geschirrspülmaschinen
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 39831210 Geschirrspülmittel für Spülmaschinen
Los: LOT-0002
Titel: Reinigungsmittel für das Büro
Beschreibung: Lieferung von Reinigungsmitteln für das Büro
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Reinigungsmittel
Beschreibung: Lieferung von Reinigungsmitteln
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Los: LOT-0004
Titel: Seifen und Spülmittel
Beschreibung: Lieferung von Seifen und Spülmitteln
Interne Kennung: LOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 33711900 Seife
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39832000 Geschirrspülmittel
Los: LOT-0005
Titel: Desinfektion
Beschreibung: Lieferung von Desinfektionsmitteln
Interne Kennung: LOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33741300 Handdesinfektionsmittel
Los: LOT-0006
Titel: Handschuhe
Beschreibung: Lieferung von Handschuhen
Interne Kennung: LOT-0006
Haupteinstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
Los: LOT-0007
Titel: Bürsten, Schwämme, Tücher
Beschreibung: Lieferung von Bürsten, Schwämmen und Tüchern
Interne Kennung: LOT-0007
Haupteinstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224320 Schwämme, 33711430 Einwegtücher, 33763000 Papierhandtücher, 39525800 Putztücher
Los: LOT-0008
Titel: Müllbeutel und Abfallsäcke
Beschreibung: Lieferung von Müllbeuteln und Abfallsäcken
Interne Kennung: LOT-0008
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Los: LOT-0009
Titel: Sonstiges
Beschreibung: Lieferung von sonstigen Verbrauchsartikeln wie u.a. Backpapier oder Aluminiumfolie
Interne Kennung: LOT-0009
Haupteinstufung (cpv): 39221100 Küchenbedarf
Los: LOT-0010
Titel: Reinigungs- und Putzmittel für Fahrzeuge
Beschreibung: Lieferung von Reinigungs- und Putzmitteln für Fahrzeuge
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: WC Rollen
Beschreibung: Lieferung von WC Rollen
Interne Kennung: LOT-0011
Haupteinstufung (cpv): 33761000 Toilettenpapier
Los: LOT-0012
Titel: Handtuchpapierrollen
Beschreibung: Lieferung von Handtuchpapierrollen
Interne Kennung: LOT-0012
Haupteinstufung (cpv): 33763000 Papierhandtücher