715880-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Unterstützungsleistungen im IT Bereich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterstützungsleistungen im IT Bereich
BeschreibungUnterstützung und Stabilisierung von Betriebsprozessen nach Rechenzentrumswechsel
Interne KennungAOK SAN 2024 - 0023 Unterstützung und Stabilisierung Betriebsprozesse
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterstützung der Auftraggeberin insbesondere in den Bereichen Netzwerkmanagement, Firewallmanagement, Monitoring und den Betrieb von ESXi-Umgebungen.