2. Verfahren
Verfahren
Titel: SÉCURITÉ SPECTACLES ET ÉVÉNEMENTIELS DE L'EPCC "METZ EN SCENES"
Beschreibung: La présente prestation a pour objet la mise en oeuvre d'un dispositif de sécurité incendie et de sûreté événementielle, visant à garantir la protection des personnes et des biens, ainsi que le bon déroulement des activités culturelles organisées par l'Établissement Public de Coopération Culturelle METZ-EN-SCENES. L'objectif du marché est d'assurer : ï§ La protection des personnes, des biens et des installations ; ï§ La sûreté et la tranquillité des usagers, publics, artistes, personnels et partenaires ; ï§ La continuité du service lors des manifestations, spectacles et événements accueillis.
Interne Kennung: -001-2026 Cahier des Clauses Administratives Particulières
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: cf. CCAP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente prestation a pour objet la mise en oeuvre d'un dispositif de sécurité incendie et de sûreté événementielle, visant à garantir la protection des personnes et des biens, ainsi que le bon déroulement des activités culturelles organisées par l'Établissement Public de Coopération Culturelle METZ-EN-SCENES.
Interne Kennung: 001-2026 SÉCURITÉ