71593-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Forstbetrieb Freising: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstbetrieb Freising: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
BeschreibungForstbetrieb Freising: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
Interne Kennung2024ST000153
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier Rottenburg
BeschreibungRevier Rottenburg
LosLOT-0002
TitelRevier Bayerbach
BeschreibungRevier Bayerbach
LosLOT-0003
TitelRevier Elsendorf
BeschreibungRevier Elsendorf
LosLOT-0004
TitelRevier Ernsgaden
BeschreibungRevier Ernsgaden
LosLOT-0005
TitelRevier Ronnweg
BeschreibungRevier Ronnweg
LosLOT-0006
TitelRevier Bruckberg
BeschreibungRevier Bruckberg
LosLOT-0007
TitelRevier Oberhummel
BeschreibungRevier Oberhummel
LosLOT-0008
TitelRevier Ismaning
BeschreibungRevier Ismaning
LosLOT-0009
TitelRevier Freising
BeschreibungRevier Freising