2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kälteanlagen
Beschreibung: - Kälteerzeugung 130kW mit Außeneinheit auf dem Flachdach - Systemtrennung Glykol/KW-Satz - Kältezentrale im EG mit Verteiler, Speicher, Druckhaltung und Entgasung - Verteiler mit 2 Gruppen + Reserve - Anschluss an Kühlregister (RLT) - Anschluss und Inbetriebnahme bauseits verlegter BKT (2.500 m²) - Anzahl Splitgeräte mit separater Außeneinheit: 6 Stk.
Vorherige Bekanntmachung: 535678-2023
Interne Kennung: 43411-ZfP KSW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001