2. Verfahren
Verfahren
Titel: Funktionsgürtel, flammhemmend
Beschreibung: Funktionsgürtel, flammhemmend
Vorherige Bekanntmachung: 488160-2023
Interne Kennung: B 23.23 - 0209/22/VV : 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18425000 Gürtel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: • Mindestabnahmemenge (= Festbestellmenge): 20.000 Stück Funktionsgürtel, flhd., bestehend aus: - 6.000 Stück Obergürtel - 6.000 Stück Untergürtel - 6.000 Stück Verlängerungsadapter - 2.000 Stück Entlastungsgürtel • geschätzte Gesamtbedarfsmenge (= Höchstmenge): 105.000 Stück Funktionsgürtel, flhd., bestehend aus: - 31.000 Stück Obergürtel - 31.000 Stück Untergürtel - 31.000 Stück Verlängerungsadapter - 12.000 Stück Entlastungsgürtel Die geschätzte Gesamtbedarfsmenge beinhaltet eine Menge von 85.000 Stück Funktionsgürtel für weitere Bestellungen und/oder Abrufe aus Rahmenvereinbarung für die Jahre 2024 - 2027, ohne Abnahmeverpflichtung seitens des Auftraggebers.
Interne Kennung: LOT-0000