2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transport de la valise diplomatique de l'UE
Beschreibung: Continuité des services de transport de la valise diplomatique de l'UE. 2 lots sont inclus dans cette procédure.
Interne Kennung: EC-OIB/2025/OP/0060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de transport rapide de la valise diplomatique de l’Union européenne (maximum 300 kg) ».
Beschreibung: Ce lot concerne le transport rapide de la valise diplomatique effectué par avion. Ces envois ne dépasseront pas les 300 kg
Interne Kennung: EC-OIB/2025/OP/0060-LOT-1
Los: LOT-0002
Titel: Services de transport lent de la valise diplomatique de l’Union européenne pour des envois sans limite de poids.
Beschreibung: Ce lot concerne le transport lent effectué principalement en avion-cargo, et ponctuellement par camion, bateau, train ou tout autre moyen.
Interne Kennung: EC-OIB/2025/OP/0060-LOT-2