715946-2023 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Maler- und Lackierarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maler- und Lackierarbeiten
Beschreibung: 01 Wirtschaftshof • ca. 350m2 Wandanstrich 02 Zentrale Notaufnahme • ca. 3000m2 Wandanstrich • ca. 800m2 Glasfasertapete incl. Wandanstrich • ca. 1150m2 Deckenanstrich • ca. 50m2 Deckendämmung 03 Erweiterungsbau • ca. 4300m2 Wandanstrich • ca. 1500m2 Glasfasertapete incl. Wandanstrich • ca. 4300m2 Deckenanstrich • ca. 50m2 Deckendämmung • ca. 80m2 Wärmedämmverbundsystem • ca. 160m2 Treppenbeschichtung
Vorherige Bekanntmachung: 489353-2023
Interne Kennung: VE 117a
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001