715954-2025 - Ergebnis
Deutschland – Forschungsdienste – EMA Mutamind SC05 (UA LIOS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEMA Mutamind SC05 (UA LIOS)
BeschreibungEMA (European Medicines Agency) Mutamind SC05 (UA LIOS)
Interne KennungPR1044280-2420-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73110000 Forschungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung"MUTAMIND SC05" - In vitro mutagenicity nitrosamines
Interne KennungLOT-0000