715955-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Bauüberwachung BM XX.24 – Baustellenbündel 1. Halbjahr 10 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauüberwachung BM XX.24 – Baustellenbündel 1. Halbjahr 10 Lose
Beschreibung: Bauüberwachung BM XX.24 – Baustellenbündel 1. Halbjahr Los 2 GE WE München Hbf Los 3 GE Planegg – München Pasing Los 4 GE Dachau – Bachern Los 5 GE Neuaubing – München Freiham Los 6 GE München Laim Rbf – München Moosach Los 7 GE WE Traunstein Los 8 GE Pasing – Laim Rbf Los 9 GE Salzburg – Freilassing Los 10 GE WE Großhesslohe – Isartalbahnhof Los 11 WE München Süd
Vorherige Bekanntmachung: 370233-2023
Interne Kennung: 23FEI64385
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BM XX.24 – Baustellenbündel 1. Halbjahr - Los 2 GE WE München Hbf
Beschreibung: BM XX.24 – Baustellenbündel 1. Halbjahr - Los 2 GE WE München Hbf
Los: LOT-0002
Titel: BM XX.24 – Baustellenbündel 1. Halbjahr - Los 3 GE Planegg – München Pasing
Beschreibung: BM XX.24 – Baustellenbündel 1. Halbjahr - Los 3 GE Planegg – München Pasing
Los: LOT-0003
Titel: BM XX.24 – Baustellenbündel 1. Halbjahr - Los 4 GE Dachau – Bachern
Beschreibung: BM XX.24 – Baustellenbündel 1. Halbjahr - Los 4 GE Dachau – Bachern
Los: LOT-0004
Titel: BM XX.24 – Baustellenbündel 1. Halbjahr - Los 5 GE Neuaubing – München Freiham
Beschreibung: Das Los wurde eingestellt.
Los: LOT-0005
Titel: BM XX.24 – Baustellenbündel 1. Halbjahr - Los 6 GE München Laim Rbf – München Moosach
Beschreibung: BM XX.24 – Baustellenbündel 1. Halbjahr - Los 6 GE München Laim Rbf – München Moosach
Los: LOT-0006
Titel: BM XX.24 – Baustellenbündel 1. Halbjahr - Los 7 GE WE Traunstein
Los: LOT-0007
Titel: BM XX.24 – Baustellenbündel 1. Halbjahr - Los 8 GE Pasing – Laim Rbf
Beschreibung: BM XX.24 – Baustellenbündel 1. Halbjahr - Los 8 GE Pasing – Laim Rbf
Los: LOT-0008
Titel: BM XX.24 – Baustellenbündel 1. Halbjahr - Los 9 GE Salzburg – Freilassing
Los: LOT-0009
Titel: BM XX.24 – Baustellenbündel 1. Halbjahr - Los 10 GE WE Großhesslohe – Isartalbahnhof
Beschreibung: BM XX.24 – Baustellenbündel 1. Halbjahr - Los 10 GE WE Großhesslohe – Isartalbahnhof
Los: LOT-0010
Titel: BM XX.24 – Baustellenbündel 1. Halbjahr - Los 11 WE München Süd
Beschreibung: BM XX.24 – Baustellenbündel 1. Halbjahr - Los 11 WE München Süd