2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIEL ELECTRIQUE POUR LE COMPTE DE LA CINEMATHEQUE FRANCAISE
Beschreibung: FOURNITURE DE MATERIEL ELECTRIQUE POUR LE COMPTE DE LA CINEMATHEQUE FRANCAISE
Interne Kennung: AC1164/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Multi attributaire - Attribution en cascade
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE MATÉRIELS ÉLECTRIQUES POUR LE COMPTE DE LA CINEMATHEQUE FRANCAISE
Beschreibung: CF RC
Interne Kennung: AC1164-2025