715973-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Fahrzeuge_2.1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fahrzeuge_2.1
Beschreibung: Fahrzeuge
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: AS/4/2023/520060685
Beschreibung: diverse Fahrzeuge
Interne Kennung: LOS1