See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et installation de vidéoprojecteurs interactifs et classiques
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2516
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1655272
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2516
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38652120 Vidéoprojecteurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 38652120 Vidéoprojecteurs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1655272